Ansprechpartner

Volker Marquard
Geschäftsführer

Tel.: 02064 4133 - 11
Fax: 02064 4133 - 42
volker.marquard@nv-enertech.de

Susanne Marquard
Qualitätsmanagement | Prokura

Tel.: 02064 4133 - 73
Fax: 02064 4133 - 81
susanne.marquard@nv-enertech.de

Gabriele Thimm
Finanzbuchhaltung und Prokura

Tel.: 02064 4133 - 14
Fax: 02064 4133 - 43
gabriele.thimm@nv-enertech.de

Martin Schütter
Dipl.-Betriebswirt
Abteilungsleiter Vertrieb

Tel.: 02064 4133 - 19
Fax: 02064 4133 - 41
martin.schuetter@nv-enertech.de

Alexander Henneberg
SiFa / HSE Manager

Tel.: 02064 4133 - 13
Fax: 02064 4133 - 41
alexander.henneberg@nv-enertech.de

Vanessa Anglet
Dipl.-Betriebswirtin (VWA) – Lohnbuchhaltung u. Fakturierung

Tel.: 02064 4133 - 21
Fax: 02064 4133 - 44
vanessa.anglet@nv-enertech.de

Kathrin Steeger
Finanzbuchhaltung

Tel.: 02064 4133 - 12
Fax: 02064 4133 - 43
kathrin.steeger@nv-enertech.de

Michel Marquard
B. Eng. - TGA-Fachplaner
Abteilungsleiter TGA | Prokura

Tel.: 02064 4133 - 28
Fax: 02064 4133 - 41
michel.marquard@nv-enertech.de

Kathrin Vehoff
Marketing

Tel.: 02064 4133 - 15
Fax: 02064 4133 - 44
kathrin.vehoff@nv-enertech.de

Dustin Nagel
Auszubildener

Tel.: 02064 4133 - 71
Fax: 02064 4133 - 81

Martina Möllenbeck
Vertriebsassistenz TGA

Tel.: 02064 4133 - 27
Fax: 02064 4133 - 41
martina.moellenbeck@nv-enertech.de